Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Определение пола ребенка

Как определить пол будущего малыша?

Рождение ребенка - это самое прекрасное событие для мамы и папы. Но женщины очень любопытны, им у же на ранних сроках беременности зачастую не терпится узнать пол будущего ребенка.


Обычно уже на втором УЗИ врач сообщает маме, кто родится - мальчик или девочка.

Но далеко не всегда можно определить по УЗИ, кто сидит в животике.


Малыши применяют всевозможные средства конспирации: закрываются ножкой, пуповиной, поворачиваются попой, только бы сделать будущим родителям сюрприз уже в родильном зале. Да и врачи могут ошибаться!


Уже столько историй было о том, что в семье ждали принцессу, приготовив для нее розовую комнату, коляску, одежду и прочие нужные вещи, а на свет появлялся принц! И наоборот.


Конечно, большинству мамочек хочется знать заранее пол малыша! Ведь столько полезных вещей нужно приобрести, пока есть время и возможность гулять по магазинам, выбирать чепчики, распашонки и пеленки!


Существуют разные методы определения пола будущего ребенка

Одним из самых точных методов является УЗИ. Но оно плохо тем, что на ранних сроках вы не узнаете пол малыша. А многие мамы хотят "только девочку", поэтому пытаются определить необходимый месяц (неделю, день) зачатия!


Потому так часто в ход идут различные таблицы и календари определения пола. Сказать, что они все достоверные, нельзя, но у всех моих знакомых сработал Китайский календарь для планирования пола будущего ребенка. Определяли уже постфактум, поэтому результаты были точны!


Как определить пол будущего ребенка по Китайскому календарю:

Определение пола ребенка по китайскому календарю

В правой колонке ищем возраст женщины на момент зачатия (считаем, сколько полных лет). Сверху смотрим месяц зачатия. На пересечении колонок видим ячейку голубого или сиреневого цвета. Если ячейка голубая и в ней стоит буква "М", то, вероятно, пол ребеночка будет мужской. А если ячейка сиреневая с буквой "Д" по центру, то ждите девочку!


Попробуйте использовать эту таблицу на своих знакомых и родственниках, у кого сошлось?

Нет комментариев
Добавить комментарий