Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Наиболее частые вопросы про многоразовые подгузники и сомнения родителей

Итак, вы решили, что больше не хотите пользоваться одноразовыми подгузниками, но не уверены, что многоразовыми пользоваться удобно? Эти сомнения вполне логичны, почти каждая мама, выбравшая GlorУes! Когда-то через них проходила.

Надеюсь, вам помогут разобраться с сомнениями наиболее частые вопросы мамочек и ответы на них.


Как выглядит и работает подгузник?


Рассмотрим работу и внешний вид подгузника на примере модели Premium

Многоразовый подгузник состоит из верхнего слоя, который дышит и не промокает, вкладышей, впитывающих много жидкости, а также внутреннего слоя, остающегося сухим.


Удобно ли малышу в таких подгузниках, ведь он больше одноразового?


Внешне подгузник выглядит более объемно, чем его одноразовый собрат. Мама конечно переживает, что ребеночку неудобно сидеть, лежать, ползать. На самом деле подгузник хорошо сидит на попе, состоит из ткани, малышу в нем комфортно, а привыкнуть к нему нужно будет только вам. Я использовала подгузники своему сыну с рождения, и он ни разу не проявлял недовольства, наоборот : я замечаю, что он спит в многоразовых подгузниках слаще и дольше.


На сколько хватит подгузников? Не хотелось бы через год покупать новые


Трусики для приучения к горшку, которые я использовала со старшей дочкой выглядят и сейчас отлично, как и впитывают. Подгузники и трусики выдерживают более 2000 стирок, а это значит, что и первый, и второй, и третий ребенок может спокойно ходить в одних и тех же подгузниках. Изделие не потеряет свою форму и не выцветет. Но в моем случае, конечно, мне не придется использовать трусики с сыном – расцветки я выбирала цветастые и розовые)) Потому если вы планируете использовать подгузник со следующим ребенком, берите универсальные расцветки!


Через какое время нужно менять подгузник?


Это зависит от частоты пописов. Обычно подгузника хватает от 1,5 до 6 часов (информация производителя). Моему двухмесячному сыну подгузника хватает минимум на 2,5 - 3 часа, а максимум - на весь ночной сон. То есть если он сладко спит с 21.00 до 5 утра, то ночью мы не встаем специально, чтобы поменять подгузник. Он не протекает за это время, хотя становится таким тяжелым, что можно при необходимости отбиваться от назойливых продавцов-консультантов... Разных моделей Gloryes хватит вам на раное время. Classic с одним вкладышемпридется менять чаще, Classic+ и Бумбуково-угольный подгузник-реже. Premium обладает повышенной впитываемостью и защитой от протечек. Сын на ночной сон одевает бамбуково-угольный подгузник.


А как же запах от подгузника?


Запаха нет, если вы соблюдаете правила ухода за подгузником. После того, как вы его сняли, необходимо его застирать. Тогда подгузник может лежать и ждать стирки, не издавая неприятных запахов. Если все же вы забыли это сделать, и после стирки подгузник пахнет, то можно замочить его на ночь в кислородном отбеливателе, или в растворе лимонной кислоты.


Это же долго и неудобно - стирать, сушить, ведь одноразовый подгузник выкинул, а тут целый процесс...


Конечно, вы затратите немного больше времени при использовании многоразового подгузника. Gloryes! сделала все, чтобы стирка и сушка подгузников занимала меньше времени. Нужно просто наладить процесс стирки и сушки у себя дома, и вскоре вы привыкнете. Вечером стираем накопившиеся за день подгузники, за ночь они высыхают и утром готовы к использованию. Здесь стоит вопрос даже не в том, что удобнее и быстрее, а в пользе для вашего малыша. Многоразовые подгузники не раздражают кожу, не требуют использования крема под подгузник, благоприятно воздействуют на красную попу, снимая раздражение. Я сделала свой выбор в пользу экологичности и комфорта малыша.

Нет комментариев
Добавить комментарий